Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Секреты игры Нано ферма
Добавил: farmnano 28 июля 2013 09:45

Секрет первый. Как заработать деньги в Нано ферме?

 

Вы можете выращивать овощи и ягоды на своем участке. Семена покупая по одной цене, а продавать выращенные продукт по другой, смотрите пункт «выручка». С разницей в стоимости можете ознакомиться в магазине игры Нано ферма:

 

 

 

Растения растут по разному. Например, клубника 3 минуты, а тыква 6 часов. Естественно, если Вы желаете заработать деньги в Нано ферме быстро, то сажайте клубнику. Посадили, собрали — продали урожай.

 

Секрет второй. Где взять денег в игре?

 

Деньги в Нано ферме Вы получаете и при рубке леса и сборе урожая: 

 

 

 

 Конечно, полученные деньги не сравнишь с заработком в продаже выращенных продуктов, где вы можете заработать немалые деньги.

 

Секрет третий. Где взять голды?

 

В игре Нано ферма есть еще одна валюта — голды. Как получить голды бесплатно? Вы можете получать их бесплатно в качестве ежедневных бонусов. Если на протяжении 5 дней Вы будете заходить в игру, то на 6-ой день получите в подарок 1 голд. Также голды можно купить за голоса Вконтакте.

 

 

 

Как видите в январе 2012 года 30 голдов можно приобрести за 5 голосов. 10 голосов Вконтакте = 70 рублей. Кому не жалко денег, может потратиться на голды и в игре расплачиваться ими, а не заработанными деньгами.

 

Секрет четвертый. Где взять энергию в игре Нано ферма?

 

Как получить энергию персонажу? 1 энергия восстанавливается каждые 2 минуты 30 секунд. Итак до значения 25. Восстановить энергию в Нано ферме Вы можете с помощью купленного элексира в магазине. 

 

 

 

 Как видим, элексир энергии можно приобрести за голды или еду. 40 единиц энергии (самое большое, что можно купить) стоит 100 единиц еды.

 

Секрет пятый. Где взять еды в Нано ферме?

 

Как получить еду? Еда дарится Вам при рубке леса, при сборе урожая, при кормлении животных. Также при сборе коллекции жуков и драгоценных камней Вы сможете получить 20 еды.

 

 

 

 

Секрет шестой. Коллекции в Нано ферме.

 

При сборе коллекции кормов в Нано ферме Вы получите сметану и 200 денег.

При сборе коллекции лесорубов в подарок — фосфор и 50 опыта.

Коллекция зубов монстров — 3 выстрела пчеломета и 20 еды.

Коллекция гербарий — 3 золотых действий и 150 денег.

Коллекция бабочек — токсин и 100 опыта.

Коллекция необычных животных - эликсир ускорения и 100 опыта.

Коллекция домашних мелочей — сирень и 45 опыта.

Секрет седьмой. Где взять сметану для кота в Нано ферме?

 

Сметану коту Вы можете купить за 5 голдов. Энергии коту хватит на 24 часа. Но можно получить сметану бесплатно. Для этого приглашайте в игру как можно больше друзей и просите у них сметану. Коту необходимо 10 банок. После чего он будет собирать Ваши призы. От одного друга Вы можете получить лишь 1 банку в день. Поэтому, приглашайте в игру нужных людей!

 

 

Ссылка на источник статьи http://nanoferm.ru/sekret.html

Просмотры (2885)  Комментарии (0)  Форум (PvP)
Зарегистрированный
Анонимно